MIE ORGANIK SEHAT SEDAP ALAMI

DISKON
15 %
MIE ORGANIK SEHAT SEDAP ALAMI
  • Harga:
    Rp 35.000    Rp 29.750
  • Tanggal:
  • Kondisi:
    Deskripsi
  • Dilihat:
    1376 kali

DESKRIPSI PRODUK

Mie Organik Sehat Sedap Alami yang terbuat dari bahan pilihan TANPA MSG dan TANPA Bahan Pengawet Aman dikonsumsi untuk semua kalangan dari balita, anak-anak, remaja, ibu-ibu, bapak-bapak, kakek nenek dan segala usia; karena terbuat dari buah labu dan wortel.

Dinas Kesehatan P-IRT : 806327609103
Isi Kemasan 1 Box : 5 bungkus @60gr

Untuk menjadi Agen HalalMart Nusantara minimal Order 40 box (Harga Khusus, belum termasuk Ongkos Kirim)

Mie Organik Sehat Halal Sedap Nikmat
Harga Konsumen @ 35.000,- atau Nisfu Dirham
Harga Agen @ 28.000,- (minimal Order 40 box)
= Rp 1.120.000 atau 16 Dirham
Harga Agen @ 25.085,- (minimal Order 120 box)
= Rp 3.010.000 (43 Dirham / 1 Dinar 12 Dirham)

Hubungi :
https://www.facebook.com/halalmartnusantara
Call Center : 02170911196, 02197740999
HP 081932050000, 085811650000, 085221850000
SMS atau WatsApp 08388250000

Rekening Bank :
BCA 0663950000
SYARIAH MANDIRI 7015313999
MANDIRI 1560000264053
BNI SYARIAH 2345000163
BRI SYARIAH 1005870646
BANK MUAMALAT 0178677666
PERMATA SYARIAH 4106799577

PRODUK LAIN DARI PENJUAL (1)

KOMENTAR


Nama * :

Email *:

Komentar *:

karakter

INFO PENJUAL
Verfied Seller

PROPINSI: Jawa Barat

EMAIL:
HP: